Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информация Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ от 12 мая 2020 г. "По адресу posobie16.gosuslugi.ru запущен сервис на оформление выплаты на детей в 10 тыс. рублей"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 июня 2020 г. россиянам начнут перечислять единовременные выплаты в 10 тыс руб. на каждого ребенка в возрасте от 3 до 16 лет (при условии достижения ребенком 16-летнего возраста до 1 июля 2020 г.). Заявку можно подать по адресу posobie16.gosuslugi.ru до 1 октября 2020 г.

Ранее на портале госуслуг для семей, имеющих право на маткапитал, была организована подача заявлений на дополнительную выплату в 5 тыс. руб. за апрель-июнь 2020 г. на детей в возрасте до 3 лет.


Информация Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ от 12 мая 2020 г. "По адресу posobie16.gosuslugi.ru запущен сервис на оформление выплаты на детей в 10 тыс. рублей"


Текст информации опубликован не был