Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства науки и высшего образования РФ от 10 апреля 2020 г. N 572 "Об определении регламента работы комиссии Министерства науки и высшего образования Российской Федерации по проведению конкурсного отбора на получение персональных стипендий имени Ж.И. Алферова для молодых ученых в области физики и нанотехнологий"

 

В соответствии с подпунктом "б" пункта 4 Правил назначения и выплаты персональных стипендий имени Ж.И. Алферова для молодых ученых в области физики и нанотехнологий, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 19 марта 2020 г. N 300 (Официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru), 23 марта 2020 г.), приказываю:

Определить регламент работы комиссии Министерства науки и высшего образования Российской Федерации по проведению конкурсного отбора на получение персональных стипендий имени Ж.И. Алферова для молодых ученых в области физики и нанотехнологий согласно приложению к настоящему приказу.

 

Министр

В.Н. Фальков

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 19 мая 2020 г.

Регистрационный N 58375

 


Приказ Министерства науки и высшего образования РФ от 10 апреля 2020 г. N 572 "Об определении регламента работы комиссии Министерства науки и высшего образования Российской Федерации по проведению конкурсного отбора на получение персональных стипендий имени Ж.И. Алферова для молодых ученых в области физики и нанотехнологий"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 19 мая 2020 г.

Регистрационный N 58375


Вступает в силу с 30 мая 2020 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 19 мая 2020 г.