Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Обращение Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Международного коммерческого арбитражного суда и Морской арбитражной комиссии при ТПП РФ в связи с Указом Мэра Москвы от 27 мая 2020 года (Москва, 28 мая 2020 г.)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Центр арбитража и посредничества ТПП РФ, МКАС, МАК и Коллегия посредников при ТПП РФ будут работать дистанционно по 14 июня 2020 г. включительно.

Отделения МКАС и МАК при ТПП РФ будут выполнять свои функции с учетом ограничительных и иных мероприятий, введенных в соответствующих регионах.

Для оперативных контактов с сотрудниками секретариатов МКАС и МАК, их отделений, Коллегии посредников при ТПП РФ нужно использовать адреса электронной почты.


Обращение Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Международного коммерческого арбитражного суда и Морской арбитражной комиссии при ТПП РФ в связи с Указом Мэра Москвы от 27 мая 2020 года (Москва, 28 мая 2020 г.)


Текст обращения опубликован не был