Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информация Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 3 июня 2020 г. "Горячая линия Рособрнадзора по вопросам организации дистанционного обучения школьников завершила свою работу"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Горячая линия Рособрнадзора по вопросам организации дистанционного обучения завершила свою работу в связи с окончанием учебного года в российских школах.

За время работы горячей линии на нее поступило около восьми тысяч звонков. Многих родителей беспокоило, что дистанционная форма обучения может быть сохранена на постоянной основе. Руководитель ведомства заверил, что подобных планов нет. Как только эпидемиологическая ситуация нормализуется, школы вернутся к обычному режиму работы.


Информация Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 3 июня 2020 г. "Горячая линия Рособрнадзора по вопросам организации дистанционного обучения школьников завершила свою работу"


Текст информации опубликован не был