Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информационное письмо Банка России от 9 июня 2020 г. N ИН-04-45/99 "Информационное письмо о неприменении мер к операторам по переводу денежных средств и операторам платежных систем" (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Банк России не будет применять меры к операторам по переводу денежных средств за прием электронных средств платежа иностранных поставщиков платежных услуг при несоответствии требованиям Закона о национальной платежной системе, если основания для мер возникают в период с 29 апреля по 30 сентября 2020 г.

Не применяются меры принуждения к операторам платежных систем, не являющимся кредитными организациями, за предоставление сведений об иностранных поставщиках платежных услуг с нарушением установленных сроков, не более чем на 2 месяца, но не позднее 30 сентября 2020 г. включительно (в зависимости от того, какая дата наступит ранее), если основания предоставления указанных сведений возникли в период до 16 сентября 2020 г. включительно.

 

Информационное письмо Банка России от 9 июня 2020 г. N ИН-04-45/99 "Информационное письмо о неприменении мер к операторам по переводу денежных средств и операторам платежных систем"

 

Текст информационного письма опубликован не был

 

Информационным письмом Банка России от 16 февраля 2024 г. N ИН-04-45/14 настоящий документ отменен с 16 февраля 2024 г.