Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Красноярского края от 5 июня 2020 г. N 9-3901 "О внесении изменения в пункт 1 статьи 4 Закона края "О транспортном налоге" (документ прекратил действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Освобождаются от уплаты транспортного налога организации и индивидуальные предприниматели, основным видом экономической деятельности которых в соответствии со сведениями, содержащимися в Едином государственном реестре юридических лиц или Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей по состоянию на 1 марта 2020 г., является один из следующих видов экономической деятельности в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности: деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта (подкласс 49.3 раздела Н); деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам (подкласс 49.4 раздела Н).

Льгота применяется налогоплательщиками-организациями за налоговый период 2020 года и налогоплательщиками - физическими лицами, являющимися индивидуальными предпринимателями, за налоговый период 2019 года в отношении автобусов и грузовых автомобилей.

Закон вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования, и действует по 31 декабря 2020 г. включительно.


Закон Красноярского края от 5 июня 2020 г. N 9-3901 "О внесении изменения в пункт 1 статьи 4 Закона края "О транспортном налоге"


Вступает в силу с 16 июня 2020 г. и действует по 31 декабря 2020 г.


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://zakon.krskstate.ru) 15 июня 2020 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 17 июня 2020 г.


Настоящий документ фактически прекратил действие в связи с истечением срока действия