Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информация Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 15 июня 2020 г. "Об особенностях приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 2020/21 учебный год, установленных приказом Минпросвещения России от 26 мая 2020 г. N 264"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Рособрнадзор разъяснил порядок приема на обучение по программам среднего профобразования на 2020/21 учебный год с учетом особенностей, вступивших в силу с 12 июня 2020 г. Указаны сроки приема документов, содержание уведомления о намерении обучаться, способы подачи документов.

Отмечено, что особенности приема не распространяются на организации, реализующие профессиональные образовательные программы в интересах обороны и безопасности государства, обеспечения законности и правопорядка.


Информация Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 15 июня 2020 г. "Об особенностях приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 2020/21 учебный год, установленных приказом Минпросвещения России от 26 мая 2020 г. N 264"


Текст информации опубликован не был