Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Кировской области от 25 июня 2020 г. N 329-п "О внесении изменений в постановление Правительства Кировской области от 19.12.2018 N 584-П"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесенными изменениями предусмотрено, что управление в своей деятельности также:

- участвует в реализации государственной политики в сфере добровольчества (волонтерства) в пределах полномочий;

- осуществляет деятельность, основанную на принципах проектного управления;

- в рамках своей компетенции выполняет мероприятия по предупреждению терроризма, обеспечению безопасности граждан и антитеррористической защищенности в подведомственных учреждениях и хозяйственных обществах в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Расширены полномочия управления в рамках реализации государственной функции "информационно-аналитическое сопровождение деятельности Губернатора Кировской области и Правительства Кировской области", а именно: управление готовит информационные и аналитические материалы, тематические дайджесты, обзоры для представления их Губернатору и Правительству области, а также анализирует материалы, содержащие замечания и предложения в адрес Губернатора и Правительства и информирует о них высших должностных лиц субъекта.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования, за исключением отдельных положений, которые распространяются на правоотношения, возникающие с 1 июня 2020 года.


Постановление Правительства Кировской области от 25 июня 2020 г. N 329-п "О внесении изменений в постановление Правительства Кировской области от 19.12.2018 N 584-П"


Вступает в силу с 27 июня 2020 г.

Действие подпункта 2.1 пункта 2, подпункта 3.1 пункта 3 приложения распространяется на правоотношения, возникающие с 1 июня 2020 г.


Текст постановления опубликован на официальном информационном сайте Правительства Кировской области http://kirovreg.ru 26 июня 2020 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/region43) 27 июня 2020 г.