Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Департамента внутреннего контроля и надзора Ненецкого автономного округа от 26 июня 2020 г. N 33 "Об утверждении Административного регламента осуществления регионального государственного надзора в области племенного животноводства на территории Ненецкого автономного округа" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Осуществление регионального государственного надзора возложено на Департамент внутреннего контроля и надзора НАО. В рамках надзора предусмотрены организация и проведение проверок соблюдения юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и гражданами обязательных требований в области племенного животноводства, а также принятие мер по пресечению и (или) устранению последствий выявленных нарушений.

Осуществление плановых и внеплановых проверок предусмотрено в форме документарных и (или) выездных проверок. Указано, что продолжительность каждой из них не должна превышать 20 рабочих дней. По результатам проведения надзорных мероприятий предусмотрены: оформление акта проверки; выдача предписания об устранении выявленных нарушений; составление протокола об административном правонарушении; направление материалов дела в судебные или правоохранительные органы. Установлена возможность обжалования решений и действий (бездействия) органа государственного надзора, его должностных лиц, гражданских служащих в досудебном порядке.

Приказ вступает в силу с 10 июля 2020 г.


Приказ Департамента внутреннего контроля и надзора Ненецкого автономного округа от 26 июня 2020 г. N 33 "Об утверждении Административного регламента осуществления регионального государственного надзора в области племенного животноводства на территории Ненецкого автономного округа"


Вступает в силу с 10 июля 2020 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 29 июня 2020 г.


Приказом Департамента внутреннего контроля и надзора Ненецкого автономного округа от 6 августа 2021 г. N 22 настоящий документ признан утратившим силу с 6 августа 2021 г. Действие названного документа распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2021 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Департамента внутреннего контроля и надзора Ненецкого автономного округа от 9 марта 2021 г. N 7

Изменения вступают в силу с 10 марта 2021 г.


Приказ Департамента внутреннего контроля и надзора Ненецкого автономного округа от 12 ноября 2020 г. N 61

Изменения вступают в силу с 12 ноября 2020 г.


Приказ Департамента внутреннего контроля и надзора Ненецкого автономного округа от 3 сентября 2020 г. N 54

Изменения вступают в силу с 3 сентября 2020 г.