Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Башкортостан от 29 июня 2020 г. N 280-з "О внесении изменений в статью 1 Закона Республики Башкортостан "Об установлении налоговых ставок для отдельных категорий налогоплательщиков, применяющих упрощенную систему налогообложения" (документ прекратил действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Для отдельных налогоплательщиков, у которых средняя численность работников в налоговом периоде, за который уплачивается налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения, составила не менее 90 процентов средней численности работников в 2019 году и размер среднемесячной заработной платы работников в налоговом периоде, за который уплачивается налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения, составил не менее 1,5 минимального размера оплаты труда работников, налоговые ставки по налогу, взимаемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, установлены в следующих размерах: 3 процента - в случае если объектом налогообложения являются доходы; 10 процентов - в случае если объектом налогообложения являются доходы, уменьшенные на величину расходов.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 г., и действует по 31 декабря 2020 г.

 

Закон Республики Башкортостан от 29 июня 2020 г. N 280-з "О внесении изменений в статью 1 Закона Республики Башкортостан "Об установлении налоговых ставок для отдельных категорий налогоплательщиков, применяющих упрощенную систему налогообложения"

 

Вступает в силу с 1 июля 2020 г., распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 г., и действует по 31 декабря 2020 г.

 

Текст Закона опубликован на официальном Интернет-портале правовой информации Республики Башкортостан (www.npa.bashkortostan.ru) 1 июля 2020 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 3 июля 2020 г., N 0200202007030014, в газете "Республика Башкортостан", N 87 от 28 июля 2020 г., в "Ведомостях Государственного Собрания - Курултая, Главы и Правительства Республики Башкортостан", N 22 от 3 августа 2020 г., ст. 1181

 

Настоящий документ фактически прекратил действие в связи с истечением срока действия