Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов от 16 августа 2010 г. N 25 "Об утверждении тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа в пригородном сообщении Тюменцевского района" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден предельный максимальный тариф на услуги по перевозке пассажиров автомобильным общественным транспортом в пригородном сообщении на территории Тюменцевского района в размере 1,68 рубля за один пассажирокилометр. Цена перевозки багажа составляет 20% от тарифа на услуги по перевозке пассажиров. Стоимость месячного проездного билета составляет 647 рублей.




Решение управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов от 16 августа 2010 г. N 25 "Об утверждении тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа в пригородном сообщении Тюменцевского района"


Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст решения опубликован в газете "Алтайская правда" от 25 августа 2010 г. N 260-261


Решением управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов от 5 февраля 2020 г. N 5 настоящее решение признано утратившим силу с 5 февраля 2020 г.