Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Свердловской области от 3 июля 2020 г. N 75-ОЗ "О внесении изменений в статьи 2 и 22-1 Областного закона "О защите прав ребенка"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Речь идет о приведении регионального закона "О защите прав ребенка" в соответствие с федеральным законодательством. Изменениями скорректировано понятие "дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации", в него теперь включены дети-сироты.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.



Закон Свердловской области от 3 июля 2020 г. N 75-ОЗ "О внесении изменений в статьи 2 и 22-1 Областного закона "О защите прав ребенка"


Вступает в силу с 18 июля 2020 г.


Текст Закона опубликован на официальном сайте Законодательного Собрания Свердловской области (http://zsso.ru) 6 июля 2020 г., в "Областной газете" от 7 июля 2020 г. N 120 (8904), на официальном интернет-портале правовой информации Свердловской области (www.pravo.gov66.ru) опубликование от 7 июля 2020 г., на официальном интернет-портале правовой информации Российской Федерации (http://www.pravo.gov.ru) опубликование от 8 июля 2020 г.