Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение N 3. Описание удостоверения к нагрудному знаку "Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов"

Приложение N 3
к Положению о
нагрудном знаке
"Лучший судебный
пристав по обеспечению
установленного порядка
деятельности судов"

 

Описание
удостоверения к нагрудному знаку "Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов"

 

Удостоверение к нагрудному знаку "Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов" изготавливается из плотного картона белого цвета. Удостоверение в развернутом виде имеет размер 102 x 144 мм.

На первой странице удостоверения располагается графическое изображение геральдического знака - эмблемы Федеральной службы судебных приставов. Под геральдическим знаком - эмблемой Федеральной службы судебных приставов располагаются надписи: "МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" - в две строки, "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ" - в две строки, "УДОСТОВЕРЕНИЕ К НАГРУДНОМУ ЗНАКУ" - в три строки и "ЛУЧШИЙ СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ УСТАНОВЛЕННОГО ПОРЯДКА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СУДОВ" - в кавычках в четыре строки. Геральдический знак - эмблема Федеральной службы судебных приставов и надписи отпечатаны красной краской.

В центре второй страницы располагается цветное изображение нагрудного знака "Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов".

В верхней части третьей страницы располагается надпись: "УДОСТОВЕРЕНИЕ", ниже надписи - реквизиты: фамилия, имя и отчество (при наличии). Далее располагается надпись: "Приказом Федеральной службы судебных приставов" - в две строки, ниже - надпись: "от" и реквизиты: число, месяц, год и номер приказа - в одну строку. Ниже располагаются надписи: "награжден(а) нагрудным знаком" - в одну строку и "ЛУЧШИЙ СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ УСТАНОВЛЕННОГО ПОРЯДКА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СУДОВ" - в кавычках в четыре строки. Далее располагается надпись: "Директор ФССП России" - в две строки и обозначено место печати. Надписи: "УДОСТОВЕРЕНИЕ" и "ЛУЧШИЙ СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ УСТАНОВЛЕННОГО ПОРЯДКА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СУДОВ" отпечатаны красной краской, весь остальной текст - черной краской.