Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение N 3. Описание удостоверения к медали "За заслуги"

Приложение N 3
к Положению о медали
"За заслуги"

 

Описание
удостоверения к медали "За заслуги"

 

Удостоверение к медали "За заслуги" изготавливается из красного бумвинила. Удостоверение в развернутом виде имеет размер 102 x 144 мм.

На первой странице удостоверения располагается графическое изображение геральдического знака - эмблемы Федеральной службы судебных приставов. Под графическим изображением геральдического знака - эмблемы Федеральной службы судебных приставов располагаются надписи: "МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" - в две строки, "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ" - в две строки, "УДОСТОВЕРЕНИЕ К МЕДАЛИ" - в три строки, "ЗА ЗАСЛУГИ" - в кавычках в одну строку. Графическое изображение геральдического знака - эмблемы Федеральной службы судебных приставов и надписи выполнены тиснением золотой краской.

В центре второй страницы располагается цветное изображение медали "За заслуги".

В верхней части третьей страницы располагается надпись: "УДОСТОВЕРЕНИЕ", ниже надписи - реквизиты: фамилия, имя и отчество (при наличии). Далее располагается надпись: "Приказом Федеральной службы судебных приставов" - в две строки, ниже - надпись: "от" и реквизиты: число, месяц, год и номер приказа - в одну строку. Ниже располагаются надписи: "награжден(а) медалью" - в одну строку и "ЗА ЗАСЛУГИ" - в кавычках в одну строку. Далее, в левом нижнем углу располагается надпись: "Директор ФССП России" - в две строки и обозначено место печати. Надписи: "УДОСТОВЕРЕНИЕ" и "ЗА ЗАСЛУГИ" отпечатаны красной краской, весь остальной текст - черной краской.