Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение N 8. Положение о медали "За международное сотрудничество"

Приложение N 8
к приказу ФССП России
от 19.06.2020 N 476

 

Положение
о медали "За международное сотрудничество"

 

1. Медаль "За международное сотрудничество" является ведомственной наградой ФССП России. Описание, рисунок, описание удостоверения и рекомендуемый образец бланка удостоверения к медали "За международное сотрудничество" приведены в приложениях N 1 - 4 к настоящему Положению.

2. Медалью "За международное сотрудничество" награждаются:

сотрудники и гражданские служащие ФССП России за весомый личный вклад в работу по организации плодотворного взаимодействия с органами государственной власти, иностранными организациями, международными организациями в сфере принудительного исполнения судебных и иных актов;

граждане Российской Федерации и иностранные граждане, оказывающие содействие в решении задач, стоящих перед ФССП России, осуществляющие активное совместное сотрудничество в вопросах принудительного исполнения судебных решений, внесшие большой вклад в укрепление международных связей между ФССП России и представителями и организациями других государств.

3. Медаль "За международное сотрудничество" носится на левой стороне груди и располагается после медали "Ветеран Федеральной службы судебных приставов".