Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства труда и социального развития Республики Адыгея от 8 июля 2020 г. N 165 "О внесении изменений в приказ Министерства труда и социального развития Республики Адыгея "Об утверждении Административного регламента Министерства труда и социального развития Республики Адыгея предоставления государственной услуги "Организация и обеспечение отдыха и оздоровления детей" (документ не действует)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Обновлен административный регламент, которым в Республике Адыгея урегулирована процедура предоставления государственной услуги "Организация и обеспечение отдыха и оздоровления детей".

Структура документа в целом осталась прежней. В регламент включены необходимые справочные сведения, описание и сроки выполнения административных процедур. Оговорены порядок и формы контроля за предоставлением госуслуги, порядок разрешения возможных споров.

Следует обратить внимание, что обеспечению путевками теперь подлежат только те дети, которые проживают в Адыгее постоянно (прежде допускалась возможность предоставления их проживающим в республике периодически).

Для решения вопроса с документами согласно оговоренному перечню заявителям, как и ранее, следует обращаться в подведомственные Министерству труда и социального развития Республики Адыгея комплексные центры социального обслуживания населения по месту жительства. Документы также можно подать через МФЦ, направить через организации федеральной почтовой связи либо посредством Регионального портала госуслуг.

Срок рассмотрения вопроса сокращен до 10 дней (от прежних 10 рабочих дней).

Утверждены новые формы для соответствующего делопроизводства.

Приказ вступает в силу по истечении семи дней со дня официального опубликования.



Приказ Министерства труда и социального развития Республики Адыгея от 8 июля 2020 г. N 165 "О внесении изменений в приказ Министерства труда и социального развития Республики Адыгея "Об утверждении Административного регламента Министерства труда и социального развития Республики Адыгея предоставления государственной услуги "Организация и обеспечение отдыха и оздоровления детей"


Вступает в силу с 16 июля 2020 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru) 13 июля 2020 г., на официальном Интернет-сайте исполнительных органов государственной власти Республики Адыгея (http://www.adygheya.ru) 9 июля 2020 г., в "Собрании законодательства Республики Адыгея", июль 2020 г. N 7


Приказом Министерства труда и социального развития Республики Адыгея от 27 ноября 2023 г. N 311 настоящий документ признан утратившим силу с 27 ноября 2023 г.