Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации города Бийска Алтайского края от 3 августа 2011 г. N 1610 "Об установлении размера платы за содержание и текущий ремонт жилого помещения" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда и для собственников помещений в многоквартирном доме в случае, если на общем собрании собственников не принято решение об установлении размера платы за содержание и текущий ремонт жилого помещения, установлен размер платы за содержание и текущий ремонт жилого помещения. Наименьший размер платы составляет 1,35 руб./месяц за 1 кв. м (неблагоустроенный жилищный фонд), наибольший - 13,79 руб./месяц за 1 кв. м (благоустроенный жилищный фонд с лифтами, оборудованный внутридомовыми газовыми сетями).

Постановление вступает в силу с момента опубликования.


Постановление Администрации города Бийска Алтайского края от 3 августа 2011 г. N 1610 "Об установлении размера платы за содержание и текущий ремонт жилого помещения"


Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Муниципальный вестник" от 10 августа 2011 г. N 30


Постановлением администрации города Бийска Алтайского края от 13 декабря 2012 г. N 3411 настоящее постановление признано утратившим силу