Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Алтайского краевого Законодательного Собрания от 1 февраля 2012 г. N 24 "О внесении изменений в приложение 1 к постановлению Алтайского краевого Законодательного Собрания от 3 июня 2008 года N 389 "Об утверждении Положения о помощниках депутата Алтайского краевого Законодательного Собрания"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Для приема на должность помощника, работающего по срочному трудовому договору, гражданин представляет в отдел по вопросам государственной службы и кадров аппарата Алтайского краевого Законодательного Собрания документы, установленные в положении, в том числе трудовую книжку, за исключением случаев, когда трудовой договор заключается впервые или работник поступает на работу на условиях совместительства; документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Постановление Алтайского краевого Законодательного Собрания от 1 февраля 2012 г. N 24 "О внесении изменений в приложение 1 к постановлению Алтайского краевого Законодательного Собрания от 3 июня 2008 года N 389 "Об утверждении Положения о помощниках депутата Алтайского краевого Законодательного Собрания"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в Сборнике законодательства Алтайского края, февраль 2012 г. N 190, ч.1, с.53