Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства финансов и налоговой политики Новосибирской области от 22 июля 2020 г. N 59-НПА "Об утверждении Условий эмиссии и обращения государственных облигаций Новосибирской области 2020 года в форме именных документарных ценных бумаг с фиксированным купонным доходом и амортизацией долга"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждаются условия эмиссии и обращения государственных облигаций Новосибирской области 2020 года в форме именных документарных ценных бумаг с фиксированным купонным доходом и амортизацией долга.

Эмитентом Облигаций от имени Новосибирской области выступает министерство финансов и налоговой политики Новосибирской области.

Эмитентом принимается Решение об эмиссии выпуска Облигаций, предусматривающее обязательные условия, необходимые в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации для эмиссии выпуска Облигаций.

Срок обращения Облигаций устанавливается в Решении о выпуске и не может быть менее 1 (одного) года и более 30 (тридцати) лет. Номинальная стоимость одной Облигации в рамках одного выпуска выражается в валюте Российской Федерации и составляет 1000 (одну тысячу) рублей.

Дата начала размещения Облигаций устанавливается в Решении о выпуске. Датой окончания размещения Облигаций является день продажи последней Облигации первым владельцам.


Приказ Министерства финансов и налоговой политики Новосибирской области от 22 июля 2020 г. N 59-НПА "Об утверждении Условий эмиссии и обращения государственных облигаций Новосибирской области 2020 года в форме именных документарных ценных бумаг с фиксированным купонным доходом и амортизацией долга"


Вступает в силу с 22 июля 2020 г.


Текст приказа опубликован на официальном интернет-портале правовой информации http://www.nsopravo.ru 23 июля 2020 г.