Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Минфина России от 22 июля 2020 г. N 02-05-11/64316 Об особенностях применения кодов бюджетной классификации РФ при осуществлении расходов на предоставление дотаций бюджетам на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов на финансовое обеспечение мероприятий по выплатам членам избирательных комиссий за условия работы, связанные с обеспечением санитарно-эпидемиологической безопасности при подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Минфин разъяснил, как применять КБК по дотациям на выплаты членам избирательных комиссий за условия работы, связанные с обеспечением санитарно-эпидемиологической безопасности при подготовке и проведении общероссийского голосования по поправкам к Конституции РФ.

Дотации нужно отражать по направлению расходов 58570. Расходы региональных (местных) бюджетов следует учитывать по коду целевой статьи расходов, в 4 разряде которого указывается буквенное значение латинского алфавита "W", а в 6-10 разрядах - направление 58570. При этом финансовый орган вправе установить необходимую детализацию пятого разряда.

Указаны КБК, по которым отражается поступление доходов в региональные и местные бюджеты.

 

Письмо Минфина России от 22 июля 2020 г. N 02-05-11/64316

 

Текст письма опубликован не был