Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Алтайского края от 2 июня 2015 г. N 47-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "О муниципальной службе в Алтайском крае" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям, пенсионное обеспечение муниципальных служащих приобретает выборочный характер. Лицам, имеющим одновременно право на пенсию за выслугу лет, ежемесячную доплату к пенсии, иные выплаты в связи с замещением государственных должностей субъектов Российской Федерации или муниципальных должностей либо в связи с прохождением государственной гражданской службы субъектов Российской Федерации или муниципальной службы, а также пенсию за выслугу лет, ежемесячное пожизненное содержание, ежемесячную доплату к пенсии или дополнительное ежемесячное материальное обеспечение, назначаемые и финансируемые за счёт средств федерального бюджета, назначается пенсия за выслугу лет или одна из иных указанных выплат по их выбору.

В перечень необходимых обязательств для работы в муниципальной службе Алтайского края входит подготовка кадров для муниципальной службы на договорной основе. Разработан Порядок заключения договора о целевом обучении между органом местного самоуправления и гражданином с обязательством последующего прохождения муниципальной службы.

Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.


Закон Алтайского края от 2 июня 2015 г. N 47-ЗС "О внесении изменений в закон Алтайского края "О муниципальной службе в Алтайском крае"


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 3 июня 2015 г., в Сборнике законодательства Алтайского края, июнь 2015 г. N 230, ч. 1


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Алтайского края от 3 марта 2022 г. N 19-ЗС

Изменения вступают в силу с 4 марта 2022 г.