Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение. Перечень изменений, вносимых в Перечень должностей федеральной государственной службы в МВД РФ и должностей в организациях, создаваемых для выполнения задач, поставленных перед МВД РФ, при замещении которых сотрудники органов внутренних дел РФ, федеральные государственные гражданские служащие и работники, а также граждане при назначении на должности в организациях, создаваемых для выполнения задач, поставленных перед МВД РФ, обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

Приложение
к приказу МВД России
от 02.09.2020 N 606

 

Перечень
изменений, вносимых в Перечень должностей федеральной государственной службы в Министерстве внутренних дел Российской Федерации и должностей в организациях, создаваемых для выполнения задач, поставленных перед Министерством внутренних дел Российской Федерации, при замещении которых сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации, федеральные государственные гражданские служащие и работники, а также граждане при назначении на должности в организациях, создаваемых для выполнения задач, поставленных перед Министерством внутренних дел Российской Федерации, обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный приказом МВД России от 16 декабря 2016 г. N 848

 

1. Пункт 2 после слов "возложенных на органы внутренних дел Российской Федерации" дополнить словами "(за исключением должностей младшего начальствующего состава)".

2. Пункт 15 изложить в следующей редакции:

"15. Представители МВД России за рубежом, заместители представителей МВД России за рубежом.".

3. Пункт 21 признать утратившим силу.

4. Пункт 22 изложить в следующей редакции:

"22. Должности всех наименований подразделений по вопросам миграции (за исключением должностей, выполнение служебных обязанностей по которым предусматривает осуществление функций делопроизводства и режима).".

5. Дополнить пунктом 25.1 следующего содержания:

"25.1 Должности федеральной государственной гражданской службы категории "специалисты" главной и ведущей групп должностей из числа должностей начальников (руководителей), заместителей начальников (руководителей) структурных подразделений в составе подразделений центрального аппарата МВД России, территориальных органов МВД России.".

6. Пункт 28 признать утратившим силу.

7. Пункт 29 изложить в следующей редакции:

"29. Должности федеральной государственной гражданской службы всех категорий и групп должностей подразделений по вопросам миграции (за исключением должностей, выполнение служебных обязанностей по которым предусматривает осуществление функций делопроизводства и режима).".