Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Карачаево-Черкесской Республики от 7 октября 2020 г. N 61-РЗ "О приостановлении в 2021 году действия отдельных положений законов Карачаево-Черкесской Республики" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Напомним, что в течение последних лет действие этих норм уже неоднократно приостанавливалось. Как и ранее, депутату и членам его семьи не предусмотрены выплаты, связанные с переездом в город Черкесск для выполнения служебных полномочий, и обратно к постоянному месту жительства. Кроме того, депутату при переезде в город Черкесск не будет выплачиваться единовременное денежное пособие в размере 1 должностного оклада. По-прежнему, гражданским служащим не будет выплачиваться единовременная субсидия на приобретение жилого помещения один раз за весь период гражданской службы.

До конца 2021 года приостановлено финансирование оплаты труда адвокатов, предоставляемых гражданам, чей доход меньше величины прожиточного минимума. На год остановлено финансирование социальной защиты членов семей работников добровольной пожарной охраны и добровольных пожарных.

Закон вступает в силу с 1 января 2021 года.


Закон Карачаево-Черкесской Республики от 7 октября 2020 г. N 61-РЗ "О приостановлении в 2021 году действия отдельных положений законов Карачаево-Черкесской Республики"


Вступает в силу с 1 января 2021 г.


Текст Закона опубликован на сайте Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики (http://parlament09.ru) 7 октября 2020 г.

На официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 9 октября 2020 г. N 0900202010090011


Законом Карачаево-Черкесской Республики от 9 декабря 2021 г. N 90-РЗ настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2022 г.