Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Тюменской области от 29 октября 2020 г. N 75 "О внесении изменений в некоторые законы Тюменской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В 4 законодательных акта внесены изменения,  обусловленные введением электронных трудовых книжек.

Законы Тюменской области "О наградах и почетных званиях Тюменской области" и "О порядке присвоения классных чинов государственным гражданским служащим Тюменской области" дополнены положением о внесении информации о награждении наградами Тюменской области, присвоении почетных званий и присвоении классных чинов государственным гражданским служащим не только в трудовые книжки, но и в сведения о трудовой деятельности.

Также законы Тюменской области "О муниципальной службе в Тюменской области" и "О доплате к пенсии Героям Советского Союза, Героям РФ, Героям Социалистического Труда, Героям Труда РФ и лицам, награжденным орденами Славы и Трудовой Славы трех степеней, тремя и более медалями "За отвагу", проживающим в Тюменской области" дополнены правом представления гражданами, в случае необходимости, не только трудовых книжек, но также и сведений о трудовой деятельности, оформленных в установленном законодательном порядке.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Закон Тюменской области от 29 октября 2020 г. N 75 "О внесении изменений в некоторые законы Тюменской области"

 

Вступает в силу с 29 октября 2020 г.

 

Текст Закона опубликован в газетах "Тюменская область сегодня" от 31 октября 2020 г., N 202 (5220), "Тюменские известия" от 30 октября 2020 г. N 191 (7472), на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 29 октября 2020 г. N 7200202010290006, в сетевом издании "Вестник Тюменской областной Думы" (http://vestnik.duma72.ru) 30 октября 2020 г.