Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации г. Новокузнецка Кемеровской области от 29 апреля 2013 г. N 83 "Об утверждении Порядка предоставления году ежемесячной денежной выплаты отдельным категориям граждан, проживающим в городе Новокузнецке и являющимся абонентами сети фиксированной телефонной связи независимо от типа абонентской линии" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определены правила и условия предоставления в 2013 г. ежемесячной денежной выплаты за услугу телефонной связи одиноко проживающим неработающим пенсионерам, получающим трудовую пенсию и не имеющим иных мер социальной поддержки, и семьям таких пенсионеров, проживающим в г. Новокузнецке и являющимся абонентами сети фиксированной телефонной связи независимо от типа абонентской линии.

Ежемесячная денежная выплата за услугу телефонной связи предоставляется на основании заявления гражданина в форме денежной выплаты. Указаны предоставляемые заявителем документы.

Выплата ежемесячной денежной выплаты за услугу телефонной связи за текущий месяц производится до 1 числа месяца, следующего за текущим.

Указаны основания для отказа в предоставлении, прекращения и приостановления ежемесячной денежной выплаты за услугу телефонной связи.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г. по 31 декабря 2013 г.



Постановление администрации г. Новокузнецка от 29 апреля 2013 г. N 83 "Об утверждении Порядка предоставления ежемесячной денежной выплаты отдельным категориям граждан, проживающим в городе Новокузнецке и являющимся абонентами сети фиксированной телефонной связи независимо от типа абонентской линии"


Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.


Текст постановления опубликован на сайте администрации г. Новокузнецка (http://www.admnkz.info), в газете "Новокузнецк" от 9 мая 2013 г. N 33


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Администрации г. Новокузнецка от 30 июля 2021 г. N 202

Изменения вступают в силу после официального опубликования и распространяются на правоотношения, возникшие с 30 июня 2021 г.


Постановление Администрации г. Новокузнецка от 27 октября 2020 г. N 214

Изменения вступают в силу после официального опубликования


Постановление администрации г. Новокузнецка от 18 мая 2015 г. N 77

Изменения вступают в силу после официального опубликования и распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 г.


Постановление администрации г. Новокузнецка от 5 июня 2014 г. N 91

Изменения вступают в силу после официального опубликования названного постановления и распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.