Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Губернатора Кемеровской области от 8 сентября 2010 г. N 52-пг "Об утверждении административного регламента по предоставлению Государственной службой по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области государственной услуги "Лицензирование образовательной деятельности" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях повышения качества исполнения государственной услуги по лицензированию образовательной деятельности, создания комфортных условий для участников отношений, возникающих при предоставлении государственной услуги, и определения сроки и последовательности действий при осуществлении полномочий по лицензированию образовательной деятельности, утвержден административный регламент по предоставлению Государственной службой по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области государственной услуги "Лицензирование образовательной деятельности".

Результатом предоставления государственной услуги является выдача заявителю лицензии, переоформление действующей лицензии, возобновление действия лицензии, отказ в выдаче лицензии.



Постановление Губернатора Кемеровской области от 8 сентября 2010 г. N 52-пг "Об утверждении административного регламента по предоставлению Государственной службой по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области государственной услуги "Лицензирование образовательной деятельности"


Текст постановления размещен на сайте "Электронный бюллетень Коллегии Администрации Кемеровской области" 10 сентября 2010 г.


Постановлением Губернатора Кемеровской области от 24 мая 2012 г. N 24-пг настоящее постановление признано утратившим силу