Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Кемеровской области от 10 июня 2005 г. N 66-ОЗ "О размерах региональных стандартов нормативной площади жилого помещения, используемой для расчета субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, стоимости жилищно-коммунальных услуг и максимально допустимой доли расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи" (принят Советом народных депутатов Кемеровской области 25 мая 2005 г. N 988) (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Закон устанавливает размеры региональных стандартов нормативной площади жилого помещения, используемой для расчета субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг: 20 квадратных метров общей площади жилого помещения - на одного члена семьи из трех и более человек; 42 квадратных метра общей площади жилого помещения - на семью из двух человек; 33 квадратных метра общей площади жилого помещения - на одиноко проживающего человека.

Закон вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.



Закон Кемеровской области от 10 июня 2005 г. N 66-ОЗ "О размерах региональных стандартов нормативной площади жилого помещения, используемой для расчета субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, стоимости жилищно-коммунальных услуг и максимально допустимой доли расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи" (принят Советом народных депутатов Кемеровской области 25 мая 2005 г. N 988)


Настоящий Закон вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Кузбасс" N 106, 17 июня 2005 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Кемеровской области - Кузбасса от 24 декабря 2021 г. N 143-ОЗ

Изменения вступают в силу с 25 декабря 2021 г.


Закон Кемеровской области от 1 октября 2018 г. N 73-ОЗ

Изменения вступают в силу с 1 января 2019 г.


Закон Кемеровской области от 2 марта 2015 г. N 8-ОЗ

Изменения вступают в силу в день, следующий за днем официального опубликования названного Закона


Закон Кемеровской области от 23 ноября 2012 г. N 107-ОЗ

Изменения вступают в силу в день, следующий за днем официального опубликования названного Закона, и распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 ноября 2012 г.


Закон Кемеровской области от 28 июня 2010 г. N 70-ОЗ

Изменения вступают в силу в день, следующий за днем официального опубликования названного Закона


Закон Кемеровской области от 8 апреля 2009 г. N 34-ОЗ

Изменения вступают в силу в день, следующий за днем официального опубликования названного Закона, и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 г.


Закон Кемеровской области от 17 апреля 2006 г. N 48-ОЗ

Изменения вступают в силу в день, следующий за днем официального опубликования названного Закона, и распространяются на правоотношения, возникшие с 22 февраля 2006 г.