Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 21 февраля 2008 г. N 39 "Об утверждении Порядка регистрации специалистов в области ветеринарии, не являющихся уполномоченными лицами органов и организаций, входящих в систему Государственной ветеринарной службы Российской Федерации, занимающихся предпринимательской деятельностью в области ветеринарии" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Порядок регистрации специалистов в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью распространяется на специалистов в области ветеринарии с высшим или средним специальным ветеринарным образованием.

Основной задачей регистрации является создание реестра сведений о специалистах в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью (далее - реестр), и видах оказываемых ими ветеринарных услуг.

Регистрация имеет обязательный характер, осуществляется путем внесения в реестр сведений о специалистах и является безвозмездной.

Регистрацию специалистов осуществляет орган исполнительной власти в области ветеринарии - управление ветеринарии Кемеровской области.

Определен порядок регистрации, отказа в регистрации, исключения из реестра. Свидетельство о регистрации выдается сроком на три года.

Утверждена форма Свидетельство о регистрации специалиста.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.



Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 21 февраля 2008 г. N 39 "Об утверждении Порядка регистрации специалистов в области ветеринарии, не являющихся уполномоченными лицами органов и организаций, входящих в систему Государственной ветеринарной службы Российской Федерации, занимающихся предпринимательской деятельностью в области ветеринарии"


Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Кузбасс" N 42, 12 марта 2008 г., в Информационном бюллетене Администрации Кемеровской области N 2, 2008 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 24 января 2020 г. N 30

Изменения вступают в силу с 27 января 2020 г.


Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 31 октября 2018 г. N 450

Изменения вступают в силу с 31 октября 2018 г.


Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 9 апреля 2012 г. N 128


Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 28 марта 2012 г. N 112


Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 19 февраля 2009 г. N 68


Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 27 января 2009 г. N 21