Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ ГТК РФ от 17 марта 1998 г. N 149 "О местах таможенного контроля электроэнергии" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Приказом утверждены места таможенного контроля электроэнергии. До утверждения Положения об осуществлении таможенного контроля за фактическим перемещением электроэнергии через таможенную границу РФ таможенный контроль осуществляется в соответствии с Инструкцией о таможенном оформлении товаров, перемещаемых через таможенную границу РФ трубопроводным транспортом и по линиям электропередачи, утвержденной приказом ГТК России от 30.10.95 N 652. При этом в качестве документа, необходимого для целей таможенного контроля принимаются акты "О составлении баланса электроэнергии на электростанции", "О составлении баланса электроэнергии на подстанции"; в качестве документа, необходимого для таможенного оформления перемещаемой электроэнергии, принимаются приемо-сдаточные акты, оформленные перевозчиком и получателем электроэнергии.



Приказ ГТК РФ от 17 марта 1998 г. N 149 "О местах таможенного контроля электроэнергии"


Текст приказа опубликован в газете "Экономика и жизнь", апрель 1998 г., N 14, в Бюллетене "Таможенные ведомости", 1998 г., N 5


Приказом ГТК РФ от 24 августа 1999 г. N 565 настоящий приказ отменен