Постановление Правительства РФ от 24 февраля 1999 г. N 204 "Об утверждении состава Комиссии по вопросам международной гуманитарной помощи при Правительстве Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Постановление Правительства РФ от 24 февраля 1999 г. N 204
"Об утверждении состава Комиссии по вопросам международной гуманитарной помощи при Правительстве Российской Федерации"

С изменениями и дополнениями от:

29 мая 1999 г., 11 января, 11 апреля, 18 сентября 2000 г., 21 апреля, 4 декабря 2001 г., 16 мая, 13 августа, 1 октября, 27 декабря 2002 г., 19 мая, 14 октября 2003 г.

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 23 июля 2004 г. N 377 настоящее постановление признано утратившим силу

Постановлением Правительства РФ от 16 апреля 2004 г. N 215 Комиссия по вопросам международной гуманитарной помощи при Правительстве Российской Федерации упразднена


Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемый состав Комиссии по вопросам международной гуманитарной помощи при Правительстве Российской Федерации.

2. Признать утратившими силу:

пункт 4 постановления Правительства Российской Федерации от 29 сентября 1997 г. N 1244 "Об образовании Комиссии по вопросам международной гуманитарной помощи при Правительстве Российской Федерации и упразднении Комиссии по вопросам международной гуманитарной и технической помощи при Правительстве Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, N 40, ст.4604) в части, касающейся состава Комиссии по вопросам международной гуманитарной помощи при Правительстве Российской Федерации;

постановление Правительства Российской Федерации от 30 июня 1998 г. N 671 "Об изменении состава Комиссии по вопросам международной гуманитарной помощи при Правительстве Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 27, ст.3225);

постановление Правительства Российской Федерации от 31 октября 1998 г. N 1266 "О Комиссии по вопросам международной гуманитарной помощи при Правительстве Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 45, ст.5538).


Председатель Правительства
Российской Федерации

Е. Примаков


Информация об изменениях:

Распоряжением Правительства РФ от 14 октября 2003 г. N 1490-р в настоящий состав внесены изменения

См. текст состава в предыдущей редакции


Состав
Комиссии по вопросам международной гуманитарной помощи при Правительстве Российской Федерации
(утв. постановлением Правительства РФ от 24 февраля 1999 г. N 204)

С изменениями и дополнениями от:

29 мая 1999 г., 11 января, 11 апреля, 18 сентября 2000 г., 21 апреля, 4 декабря 2001 г., 16 мая, 13 августа, 1 октября, 27 декабря 2002 г., 19 мая, 14 октября 2003 г.

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 16 апреля 2004 г. N 215 Комиссия по вопросам международной гуманитарной помощи при Правительстве Российской Федерации упразднена


Карелова Г.Н.      - Заместитель  Председателя  Правительства  Российской
                     Федерации (председатель Комиссии)

Осадчих А.И.       - заместитель  Министра  труда  и социального развития
                     Российской   Федерации   (заместитель   председателя
                     Комиссии)

Алистратов Г.Л.    - начальник Управления  по  борьбе  с  контрабандой  и
                     незаконным  оборотом  наркотиков   Департамента   по
                     защите конституционного строя и борьбе с терроризмом
                     ФСБ России

Балыхин Г.А.       - первый заместитель  Министра  образования Российской
                     Федерации

Баринов Н.И.       - заместитель    начальника    Главного     управления
                     исполнения наказаний Министерства юстиции Российской
                     Федерации

Бражников Ю.В.     - начальник департамента МЧС России

Волков В.Б.        - заместитель Министра финансов Российской Федерации

Зиятдинова Ф.Г.    - председатель    подкомитета     по   международному,
                     научному,      социальному      и     экологическому
                     сотрудничеству  Комитета  Государственной   Думы  по
                     международным делам (по согласованию)

Каульбарс А.А.     - заместитель      председателя       Государственного
                     таможенного комитета Российской Федерации

Колесников В.М.    - заместитель председателя  Комитета Совета  Федерации
                     по       аграрно-продовольственной          политике
                     (по согласованию)

Коротяев В.Л.      - заместитель  руководителя  Департамента  организации
                     налогового контроля МНС России

Мошков Г.Ю.        - заместитель    Министра    транспорта     Российской
                     Федерации

Орлов А.Н.         - заместитель     начальника     Службы   криминальной
                     милиции -  начальник Главного управления по борьбе с
                     экономическими преступлениями МВД России

Подуфалов Н.Д.     - начальник   Департамента   культуры,  образования  и
                     науки Аппарата Правительства Российской Федерации

Сажинов Г.Ю.       - заместитель  Министра сельского хозяйства Российской
                     Федерации

Стуколова Т.И.     - заместитель   Министра   здравоохранения  Российской
                     Федерации

Федотов Ю.В.       - заместитель  Министра  иностранных  дел   Российской
                     Федерации

Хорошилов П.В.     - заместитель Министра культуры Российской Федерации

Шипов В.В.         - заместитель  Министра   экономического   развития  и
                     торговли Российской Федерации

Новиков А.А.       - начальник    управления    Министерства   труда    и
                     социального    развития     Российской     Федерации
                     (ответственный секретарь Комиссии)


Постановление Правительства РФ от 24 февраля 1999 г. N 204 "Об утверждении состава Комиссии по вопросам международной гуманитарной помощи при Правительстве Российской Федерации"


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 15 марта 1999 г. N 11 ст. 1316


Постановлением Правительства РФ от 23 июля 2004 г. N 377 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Правительства РФ от 14 октября 2003 г. N 1490-р


Распоряжение Правительства РФ от 19 мая 2003 г. N 641-р


Распоряжение Правительства РФ от 27 декабря 2002 г. N 1849-р


Распоряжение Правительства РФ от 1 октября 2002 г. N 1383-р


Распоряжение Правительства РФ от 13 августа 2002 г. N 1063-р


Распоряжение Правительства РФ от 16 мая 2002 г. N 645-р


Распоряжение Правительства РФ от 4 декабря 2001 г. N 1622-р


Распоряжение Правительства РФ от 21 апреля 2001 г. N 563-р


Постановление Правительства РФ от 18 сентября 2000 г. N 697


Постановление Правительства РФ от 11 апреля 2000 г. N 322


Постановление Правительства РФ от 11 января 2000 г. N 30


Постановление Правительства РФ от 29 мая 1999 г. N 573


Актуальный текст документа