Письмо ГТК РФ от 9 апреля 1999 г. N 01-15/10959 "О структуре Управлений уполномоченных Минторга России"

Письмо ГТК РФ от 9 апреля 1999 г. N 01-15/10959
"О структуре Управлений уполномоченных Минторга России"


Настоящим направляем список уполномоченных Министерства торговли Российской Федерации на территории Российской Федерации, а также представительств в их составе с целью развития, при необходимости, делового сотрудничества.

Приложение: на 8 листах в 1 экз.


Заместитель председателя Комитета

А.А.Каульбарс


Список уполномоченных Минторга России
по состоянию на 01.02.99

Наименование
Управления,
представительства
Фамилия, имя, от-
чество руководи-
теля и его замес-
тителя
Почтовый адрес код, телефон
Управление
Северный район


Представительства
в составе
Управления:

По Республике
Коми


По Архангельской
обл.


По Мурманской
обл.


Управление
Северо-Западный
район

Представительства
в составе
Управления:

по Вологодской
обл.

по Новгородской
обл.


по Псковской обл.



Управление
Центральный район


Представительства
в составе
Управления:

по Калужской обл.


по Смоленской
обл.


по Тверской обл.


по Тульской обл.


по Владимирской
обл.

по Рязанской обл.


по Брянской обл.


Управление
Верхне-Волжский
район

Представительства
в составе
Управления:

по Ивановской
обл.

по Костромской
обл.

Управление
Волго-Вятский
район

Представительства
в составе
Управления:

по Республике
Марий Эл


по Республике
Мордовия


по Чувашской
Республике

по Кировской обл.


Управление
Цетрально-Черно-
земный район

Представительства
в составе
Управления:

по Белгородской
обл.

по Курской обл.


по Липецкой обл.



по Орловской обл.



по Тамбовской
обл.


Управление
Поволжский район


Представительства
в составе
Управления:

по Республике
Калмыкия



по Астраханской
обл.


по Волгоградской
обл.


по Пензенской
обл.


по Саратовской
обл.

по Ульяновской
обл.

Управление
Северо-Кавказский
район


Представительства
в составе
Управления:

по Республике
Адыгея

по Республике
Дагестан


по Ингушской
Республике


по Кабардино-Бал-
карской Респуб-
лике

по Карачаево-Чер-
кесской Республи-
ке

по Республике Се-
верная Осетия -
Алания

по Краснодарскому
краю

по Ставропольско-
му краю


Управление
Уральский район


Представительства
в составе
Управления:

по Удмуртской
республике


по Курганской
обл.

по Оренбургской
обл.


по Пермской обл.


по Челябинской
обл.

по Тюменской обл.


по Ханты-Мансий-
скому а/о


Управление
Западно-Сибирский
район

Представительства
в составе
Управления:

по Республике
Алтай


по Алтайскому
краю


по Кемеровской
обл.


по Омской обл.


по Томской обл.



Управление
Восточно-Сибир-
ский район

Представительства
в составе
Управления:

по Республике
Бурятия

по Республике
Тыва

по Республике
Хакасия


по Иркутской обл.


по Читинской обл.


Управление
Дальневосточный
район

по Республике
Саха (Якутия)
(Якутия)

по Амурской обл.



по Магаданской
обл.

по Еврейской а/о


Управление
Приморский край


Представительства
в составе
Управления:

по СЭЗ "Находка"



Управление
Республика Татар-
стан

Управление
Республика Баш-
кортостан

Управление
Калининградская
обл.

Управление
Камчатская обл.


Управление
Сахалинская обл.


Представительство
в составе
Управления:

по Курильским
островам
Гушкалов
Петр Андреевич






Игутов
Иван Алексеевич


Ларионов Василий
Александрович


Смуров
Виктор Михайлович


Кантыш Винадикт
Клавдьевич






Гусенков
Геннадий Иванович

Слупицкий
Сергей Васильевич


Михайлов
Николай Иванович


Корнеев Анатолий
Степанович






Майоров
Сергей Викторович

Иванов
Анатолий Иванович


Коноплев
Николай Федорович

Сироткин Владимир
Александрович

Красильщиков Вла-
димир Яковлевич

Воробьев
Андрей Иванович

Дендеря
Владимир Иванович

Самойлова Людмила
Викторовна






Творогов Олег
Александрович

Ануфриев Виктор
Александрович

Кириллов Евгений
Николаевич






Богданов
Клим Павлович


Красиков
Сергей Михайлович


Храмов
Юрий Васильевич

Кисснер Наталия
Александровна


Лылов
Анатолий Иванович





Черкашин
Василий Кузьмич

Новикова
Любовь Ивановна

Егоров Альберт
Николаевич


Шмелев
Александр Кузьмич


Акимов Владимир
Викторович


Наживов Анатолий
Данилович






Давашкин Алек-
сандр Васильевич







Худышкин Леонид
Афанасьевич


Малафеев Валерий
Алексеевич


Самохвалов
Юрий Яковлевич

Генералов
Николай Львович

Шутько
Юрий Иванович







Кушу
Чатиб Теучехевич

Адухов
Абдурахмангаджи
Шейхмагомедович

Евлоев
Абдул Хамид
Магомедович

Болов Александр
Рамазанович


Куджев
Али Магометович


Кайтмазов
Виктор Сергеевич


Аносов
Юрий Николаевич

Редькина
Раиса Егоровна


Горкунов
Михаил Николаевич






Шишкин
Федор Федорович


Пырков Александр
Феопентович

Ласьков
Альберт Петрович


Кинев
Виктор Георгиевич

Тимшин
Виктор Федорович

Зайкова Татьяна
Михайловна

Волков Леонид
Геннадьевич


Васильев Валерий
Николаевич






Каташ Анатолий
Сергеевич


Ногайцев
Олег Владимирович


Кузнецов Сергей
Александрович


Кобак Алексей
Алексеевич

Попадейкин Рости-
слав Анатольевич


Трушкин Юрий
Александрович






Мартыненко
Александр Ильич

Маман
Абрам Николаевич

Адамян
Серж Бахшиевич


Перетолчин
Сергей Николаевич

Бугаец
Владимир Иванович

Селютин
Николай Иванович


Федоров Констан-
тин Васильевич


Гаврилов Николай
Николаевич


Шабанов
Игорь Ильич

Дубинский
Михаил Самуилович

Сухачев
Игорь Николаевич






Архипов Владимир
Васильевич


Каримов
Рустам Ахмедович


Лысенко
Лилия Хидхатовна


Генералов
Виктор Михайлович


Тропин
Виктор Валерьевич


Хрусталев
Владимир Иванович






Горожанкин Сергей
Валентинович
185028, Петроза-
водск, пр.Ленина,
19, к.17





167010, Сыктывкар,
ул.Бабушкина, 22,
к.512

163061, Архан-
гельск, просп.
Троицкий, 49

183038, Мурманск,
ул.Самойловой, 14
к.28

193124, Санкт-
Петербург, Суворов-
ский просп., 62





160001, Вологда,
ул.Челюскинцев, 9

173005, Новгород
Софийская площадь,
Дом Советов

180001, Псков, ул.
Некрасова, 23,
к.238

103084, Москва,
Мясницкая ул., 47,
к.409





248002, Калуга, пл.
Старый Торг, 2

314008, Смоленск,
ул.Ленина, Дом
Советов, к.151

170000, Тверь, ул.
Советская, 46

300600, Тула,
просп.Ленина, 2

600017, Владимир,
ул.Мира, 23, а/я 48

390000, Рязань,
ул.Полонского, 7

241002, Брянск,
просп.Ленина, 33

150000, Ярославль,
ул.Кирова, 13, а/я
1009





153907, Иваново,
ул.9 Января, 7 к.1

156006, Кострома,
ул.Дзержинского, 15

603005, Нижний
Новгород, ул.Алек-
сеевская, 24 г





424001, Йошкар-Ола,
просп.Ленина, 29,
Дом Советов, к.301

430002, Саранск,
ул.Советская, Дом
Советов, к.501

428003, Чебоксары,
ул.Урицкого, 43

610019, Киров, ул.
К.Либкнехта, 69,
к.113

394000, Воронеж,
ул.Энгельса, 18





308005, Белгород,
Дом Советов, к.428

305000, Курск, ул.
Радищева, 17

398014, Липецк, пл.
Ленина, 1
Дом Советов, к.111


302021, Орел, пл.
Ленина, 1

392001, Тамбов, ул.
Гастелло, 32-а
к.413

443001, Самара, ул.
Самарская, 203-в,
к.218





358000, Элиста, ул.
Губаревича, 2, Тор-
гово-промышленная
палата

414000, Астрахань,
ул.Чернышевского,
14

400074, Волгоград,
ул.Рабоче-крестьян-
ская, 30-а

440025, Пенза, пл.
им.Ленина, Облис-
полком

410042, Саратов,
просп.Ленина, 72

432011, Ульяновск,
11, а/я 9850

344050, Ростов-на-
Дону, ул.Социалис-
тическая, д.112,
к.21





352700, Майкоп, ул.
Советская, 178


367012, Махачкала,
ул.Маркова, 23

366700, ст.Орджони-
кидзевская, ул.Дем-
ченко, 74

360028, Нальчик,
просп.Ленина, Дом
Советов, к.21

357100, Черкесск,
Дом Советов, 34


362040, Владикав-
каз, пл.Свободы, 2


350014, Краснодар,
ул.Красная, 35

355025, Ставрополь,
пл.Ленина, Дом Со-
ветов, к.323

620031, Екатерин-
бург, пл.Октябрь-
ская, 1





426074, Ижевск, пл.
50-летия Октября,
д.15, Горсовет

640024, Курган, ул.
Гоголя, 56

460046, Оренбург,
ул.9 Января, 64,
к.311

614006, Пермь, ул.
Ленина, 51

454091, Челябинск,
а/я 16228

625010, Тюмень, ул.
Минская, д.9-б

626200, Ханты-Ман-
сийск, ул.Чехова,
71

630301, Новоси-
бирск, Красный про-
спект, д.18





659700, Горно-Ал-
тайск, ул.Кирова,
16, к.212

656035, Барнаул,
просп.Ленина, 41


650099, Кемерово,
Советский просп.,
63

644096, Омск, ул.
Красный путь, 1

634032, Томск
пл. Ленина, 6,
к.100

660009, Красноярск,
ул.Ленина, 125






670000, Улан-Удэ
ул.Борсоева, 13-б

667000, Кызыл, ул.
Ленина, 32

662619, Абакан-19
ул.Советская, 45-а,
а/я 725

664003, Иркутск
ул.Грязнова, 1

672000, Чита, ул.
Богомягкова, 23

680002, Хабаровск
ул.Фрунзе, 70


677018, Якутск, ул.
Кирова, 13, к.316


675000, Благове-
щенск, ул.Театраль-
ная, 23

685008, Магадан,
ул.Ленина, 11

682200, Биробиджан,
ул.Пионерская, 41

690000, Владивос-
ток, ул.Посьетская,
23





692900, Находка
Приморский край
ул.Портовая, 4

420014, Казань,
Кремль, а/я 16


450008, Уфа
ул.Советская, 18


236000, Калинин-
град, Советский
просп, дом 13, к.34

683003, Петропав-
ловск-Камчатский,
ул.Ключевская, 56

693000, Южно-Саха-
линск, ул.К.Маркса,
51





694500, Курильск,
Администрация
код: 8 814 2
т.упол:77 80 28






код: 8 821 2
т.упол:42 66 58


код: 8 818 2
т.упол:43 43 18


код: 8 815 2
т.упол:47 74 73


код: 8 812
т.упол:272 7813






код: 8 817 2
т.упол:72 31 72

код: 8 816 2
т.упол:13 28 33


код: 8 811 2
т.упол:16 37 59
модем: 16 40 67

код: 8 095
т.упол:207 2632






код: 8 084 22
т.упол:7 49 82

код: 8 081 22
т.упол:3 67 60


код: 8 082 2
т.упол:33 27 29

код: 8 087 2
т.упол:36 11 05

код: 8 092 22
т.упол:3 27 51

код: 8 091 2
т.упол:21 76 42

код: 8 083 2
т.упол:74 25 06

код: 8 085 2
т.упол:22 41 26






код: 8 093 2
т.упол:37 44 03

код: 8 094 2
т.упол:57 39 07

код: 8 831 2
т.упол:33 32 18






код: 8 836 2
т.упол:55 68 67


код: 8 834 2
т.упол:17 27 73


код: 8 835 2
т.упол:22 20 86

код: 8 833 2
т.упол:38 15 22


код: 8 073 2
т.упол:55 34 29





код: 8 072 2
т.упол:32 96 39

код: 8 071 2
т.упол:22 39 47

код: 8 074 2
т.упол:24 49 70



код: 8 086 22
т.упол:5 21 00

код:8 075 22
т.упол:4 53 56


код: 8 846 2
т.упол:42 19 96
т.зам:42 28 87





код: 8 847 22
т.упол: 5 74 71



код: 8 851 2
т.упол:22 91 79


код: 8 844 2
т.упол:93 07 12


код: 8 841 2
т.упол:64 68 80


код: 8 845 2
т.упол:24 90 55

код: 8 842 2
т.упол:31 03 92

код: 8 863 2
т.упол:65 53 66
т.упол:63 14 37






код: 8 877 22
т.упол:2 31 57


код: 8 872 2
т.упол:67 26 05

код: 8 871 44
т.упол:2 11 54


код: 8 866 22
т.упол:7 43 65


код: 8 878 22
т.упол:5 41 83


код: 8 867 2
т.упол:74 24 28


код: 8 861 2
т.упол:65 15 85

код: 8 865 2
т.упол:35 40 51


код: 8 343 2
т.упол:51 94 27
т.зам: 51 51 81





код: 8 341 2
т.упол:25 90 93


код: 8 352 22
т.упол:2 13 51

код: 8 353 2
т.упол:77 23 45


код: 8 342 2
т.упол:92 84 32

код: 8 351 2
т.упол:33 66 52

код: 8 345 2
т.упол:22 34 09

код: 8 346 71
т.упол:3 24 33


код: 8 383 2
т.упол:17 27 19
т.зам: 17 29 00





код: 8 388 22
т.упол:2 06 31


код: 8 385 2
т.упол:24 49 05


код: 8 384 2
т.упол:25 45 43


код: 8 381 2
т.упол:24 89 69

код: 8 382 2
т.упол:22 47 20


код: 8 391 2
т.упол:22 39 95
т.зам: 22 36 94





код: 8 301 2
т.упол:21 94 01

код: 8 394 22
т.упол:2 14 96

код: 8 390 22
т.упол:6 65 86


код: 8 395 2
т.упол:34 11 96

код: 8 302 22
т.упол:6 64 81

код: 8 421 2
т.упол:32 78 43


код: 8 411 2
т.упол:24 31 37


код: 8 416 2
т.упол:44 67 73


код: 8 413 22
т.упол:2 04 41

код: 8 426 22
т.упол:6 06 15

код: 8 423 2
т.упол:41 47 53
т.зам: 41 11 63





код: 8 423 16
т.упол:5 72 88


код: 8 843 2
т.упол:38 50 40


код: 8 317 2
т.упол:53 17 05


код: 8 011 2
т.упол:21 29 85


код: 8 415 22
т.упол:2 87 76


код: 8 424 22
т.упол:3 16 31
модем: 3 16 31





код:
т.упол:2 12 30


Письмо ГТК РФ от 9 апреля 1999 г. N 01-15/10959 "О структуре Управлений уполномоченных Минторга России"


Текст письма официально опубликован не был


Текст документа на сайте мог устареть

Вы можете заказать актуальную редакцию полного документа и получить его прямо сейчас.

Или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(1 документ в сутки бесплатно)

(До 55 млн документов бесплатно на 3 дня)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение