Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ ГТК РФ от 26 июля 1999 г. N 475 "О принятии на снабжение таможенных органов Российской Федерации универсального детектора "КАРАТ"

2. Присвоить универсальному детектору "КАРАТ" и его составным частям наименования, условные обозначения и установить коды НК и КБК согласно приложению 2.

3. Региональному таможенному управлению тылового обеспечения (А.А.Бугаков) внести универсальный детектор "КАРАТ" в Классификатор продукции, приобретаемый для оснащения таможенных органов Российской Федерации.

4. Возложить на Региональное таможенное управление тылового обеспечения (А.А.Бугаков) организацию и осуществление централизованной закупки и поставки универсального детектора "КАРАТ" в таможенные органы Российской Федерации в соответствии с установленным порядком согласно приказу ГТК России от 28.04.97 N 235 "О Временном порядке размещения заказов на приобретение продукции для нужд таможенных органов Российской Федерации".

ГАРАНТ:

Приказом ГТК РФ от 1 ноября 2002 г. N 1169 вышеназванный приказ признан утратившим силу с 1 января 2003 г.

5. Региональному информационно-техническому таможенному управлению (Л.М.Ухлинов) передать в Региональное таможенное управление тылового обеспечения (А.А.Бугаков) в согласованном объеме копии конструкторской документации на универсальный детектор "КАРАТ", имеющий литеру "01".

6. Контроль за исполнением настоящего приказа осуществлять заместителю председателя ГТК России Ануфриеву Г.М.

Председатель Комитета
генерал-полковник таможенной службы

М.В.Ванин

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ ГТК РФ от 26 июля 1999 г. N 475 "О принятии на снабжение таможенных органов Российской Федерации универсального детектора "КАРАТ"


Текст приказа официально опубликован не был