Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Томской области от 15 января 2003 г. N 12-ОЗ "О массовых мероприятиях, проводимых в Томской области" (принят постановлением Государственной Думы Томской области от 26 декабря 2002 г. N 429) (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Закон в целях защиты прав граждан, соблюдения санитарных и экологических норм и правил, правил пожарной безопасности, правил благоустройства, обеспечения законности, правопорядка и общественной безопасности устанавливает уведомительный порядок организации и проведения культурно-зрелищных, спортивных, рекламных, юбилейных и иных массовых мероприятий, проводимых в Томской области. Закон не регулирует отношения, связанные с проведением митингов, уличных шествий, демонстраций и пикетирования. Уведомление о проведении массового мероприятия организатор направляет в орган местного самоуправления по месту проведения массового мероприятия в срок не позднее 10 дней до намечаемой даты его проведения. О массовых мероприятиях с предполагаемым количеством участников более 5 000 человек, а также проводимых в границах Губернаторского квартала города Томска, уведомление одновременно направляется в Администрацию Томской области. Организаторы массовых мероприятий несут административную ответственность за нарушение установленного порядка организации и проведения массовых мероприятий.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.



Закон Томской области от 15 января 2003 г. N 12-ОЗ "О массовых мероприятиях, проводимых в Томской области" (принят постановлением Государственной Думы Томской области от 26 декабря 2002 г. N 429)


Настоящий Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в сборнике "Официальные ведомости" Администрации области от 20 января 2003 г. N 3, в сборнике "Официальные ведомости Гос. Думы Томской области" от 25 января 2003 г. N 14


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Томской области от 7 июня 2013 г. N 114-ОЗ

Изменения вступают в силу по истечении десяти дней после дня официального опубликования названного Закона


Закон Томской области от 7 июля 2009 г. N 115-ОЗ

Изменения вступают в силу по истечении десяти дней после дня официального опубликования названного Закона


Закон Томской области от 26 декабря 2008 г. N 295-ОЗ

Изменения вступают в силу с 1 февраля 2009 г.


Закон Томской области от 8 августа 2006 г. N 169-ОЗ

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликования названного Закона


Закон Томской области от 13 октября 2004 г. N 208-ОЗ

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликования названного Закона