Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ ГТК РФ от 24 июля 2000 г. N 626 "О переименовании и подчиненности таможенных лабораторий" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Вслед за назначением полномочных представителей Президента РФ в федеральных округах происходит реорганизация таможенных органов.

С 1 августа 2000 г. Центральная таможенная лаборатория переименовывается в Главную таможенную лабораторию, Западно-Сибирская - в Сибирскую, Западная - в Центральную, Поволжская - в Приволжскую, Северо-Кавказская - в Южную таможенные лаборатории.

С 1 июля 2000 г. Западная таможенная лаборатория передается из оперативного подчинения Западному таможенному управлению в оперативное подчинение Центральному таможенному управлению.

Кроме того, Башкирская таможенная лаборатория передается из оперативного подчинения Башкирскому таможенному управлению в оперативное подчинение Приволжскому таможенному управлению, Калининградская таможенная лаборатория передается из оперативного подчинения Калининградскому таможенному управлению в оперативное подчинение Северо-Западному таможенному управлению.



Приказ ГТК РФ от 24 июля 2000 г. N 626 "О переименовании и подчиненности таможенных лабораторий"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом ГТК РФ от 30 сентября 2002 г. N 1044 настоящий приказ признан утратившим силу


Приказом ГТК РФ от 11 января 2002 г. N 19 в настоящий приказ внесены изменения


Приказом ГТК РФ от 13 апреля 2001 г. N 361 в настоящий приказ внесены изменения