Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации г. Томска от 21 августа 2012 г. N 964 "Об осуществлении на территории муниципального образования "Город Томск" переданных государственных полномочий по проведению ремонта жилых помещений, единственными собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей" (с изменениями и дополнениями) (отменено)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Для получения помощи в виде однократного ремонта жилых помещений дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, либо их законные представители представляют в администрацию соответствующего района города по месту жительства заявление, паспорт, копию акта органа опеки и попечительства об установлении над лицом опеки (попечительства), правоустанавливающий документ на жилое помещение и выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество, подтверждающую права собственника.

Уполномоченный орган в 5-дневный срок со дня обращения заявителя готовит заключение о проведении мероприятий по проведению технического обследования, определению объема ремонтных работ и составлению сметных расчетов на проведение мероприятий по ремонту. На основании заключения в 30-дневный срок со дня обращения заявителя за помощью принимается решение о предоставлении помощи либо об отказе в ее предоставлении, копия которого в 3-дневный срок выдается заявителю лично либо направляется по почте заказным письмом. На основании утвержденных сметных расчетов на проведение мероприятий по ремонту уполномоченным органом осуществляется подготовка технического задания для организации размещения заказа на проведение мероприятий по ремонту жилых помещений, закрепленных на праве собственности за детьми.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.



Постановление Администрации г. Томска от 21 августа 2012 г. N 964 "Об осуществлении на территории муниципального образования "Город Томск" переданных государственных полномочий по проведению ремонта жилых помещений, единственными собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей"


Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в сборнике официальных материалов муниципального образования "город Томск" от 23 августа 2012 г. N 37.2


Постановлением Администрации г. Томска от 23 июня 2020 г. N 531 настоящее постановление отменено с 26 июня 2020 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Администрации г. Томска от 21 декабря 2018 г. N 1184

Изменения вступают в силу с 26 декабря 2018 г.


Постановление Администрации г. Томска от 19 июня 2018 г. N 527

Изменения вступают в силу с 22 июня 2018 г.


Постановление Администрации г. Томска от 12 марта 2018 г. N 160


Постановление Администрации г. Томска от 6 марта 2017 г. N 126

Изменения вступают в силу на следующий день после дня официального опубликования названного постановления


Постановление Администрации г. Томска от 13 августа 2013 г. N 866

Изменения вступают в силу на следующий день после дня официального опубликования названного постановления