Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение ГТК РФ от 2 апреля 2002 г. N 236-р "О введении в состав НСИ ЕАИС ГТК России реестра мест доставки товаров и транспортных средств"

б) передачу в ГНИВЦ ГТК России информации об адресе нового местоположения подчиненных таможенных органов и структурных подразделений, согласованного с Главным управлением организации таможенного контроля согласно порядку, установленному распоряжением ГТК России от 16.11.2000 N 01-99/1261, в течение суток после фактического перемещения;

в) назначение в подчиненных таможенных органах сотрудников, ответственных за ведение реестра мест доставки, и установление соответствующими распоряжениями регламента передачи информации в ГНИВЦ ГТК России о структурных подразделениях, определенных в качестве мест доставки и таможенного оформления товаров и транспортных средств;

г) указание типа информации "НСИ - реестр мест доставки" при ее передаче и приеме с использованием АРМ "Канал"

2. Управление спецтехники и автоматизации таможенных технологий (Л.М.Ухлинов) и ГНИВЦ ГТК России (С.Л.Гусев):

а) ввести до 8 апреля 2002 г. реестр мест доставки товаров и транспортных средств в состав нормативно-справочной информации Единой автоматизированной информационной системы ГТК России (НСИ ЕАИС ГТК России) на основании информации, поступающей из таможенных органов, согласно приложению к настоящему распоряжению;

б) внести необходимые изменения в действующие программные средства, используемые в процессе таможенного оформления и таможенного контроля, и обеспечить ими таможенные органы.

3. ГНИВЦ ГТК России (С.Л.Гусев):

а) осуществлять контроль кодов таможенных органов (структурных подразделений) в АРМах, в которых применяется реестр мест доставки товаров и транспортных средств, в соответствии со справочником НСИ "Классификатор таможенных органов и их структурных подразделений (KTAM.DBF)";

б) обеспечить ведение реестра мест доставки товаров и транспортных средств, в том числе внесение изменений;

в) осуществлять рассылку актуализированного реестра мест доставки в таможенные органы Российской Федерации и ГТК Республики Беларусь.

4. Осуществлять контроль за исполнением настоящего распоряжения первого заместителя председателя ГТК России В.И.Мещерякова.

Председатель Комитета
генерал-полковник
таможенной службы

М.В.Ванин

 

Начальник Главного
управления организации
таможенного контроля
генерал-лейтенант
таможенной службы

А.В.Галактионов

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Распоряжение ГТК РФ от 2 апреля 2002 г. N 236-р "О введении в состав НСИ ЕАИС ГТК России реестра мест доставки товаров и транспортных средств"


Текст распоряжения официально опубликован не был