Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Губернатора Томской области от 26 июля 2013 г. N 82 "Об утверждении Положения о порядке и условиях обеспечения государственных гражданских служащих Томской области, назначенных в порядке ротации, служебными жилыми помещениями, а также порядке и размерах возмещения им расходов на наем (поднаем) жилого помещения при отсутствии по новому месту службы служебного жилого помещения" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 января 2014 г. будут действовать установленные порядок и условия обеспечения государственных гражданских служащих Томской области (далее - гражданские служащие), назначенных в порядке ротации, служебными жилыми помещениями, а также порядок и размеры возмещения им расходов на наем (поднаем) жилого помещения при отсутствии по новому месту службы служебного жилого помещения.

Служебное жилое помещение предоставляется гражданскому служащему и членам его семьи, проживающим с ним совместно, исходя из установленных норм предоставления жилых помещений специализированного жилищного фонда.

Гражданский служащий направляет заявление на заключение с ним договора найма служебного жилого помещения в областной орган по управлению специализированным жилищным фондом в отношении служебного жилого помещения, находящегося в Казне Томской области, либо в государственный орган Томской области, в который гражданский служащий назначается в порядке ротации, в отношении служебного жилого помещения, закрепленного за данным государственным органом Томской области на праве оперативного управления.

Служебное жилое помещение предоставляется гражданскому служащему посредством заключения договора найма служебного жилого помещения.

Государственный орган Томской области, в который гражданский служащий назначен в порядке ротации, в размере 100 % возмещает ему расходы на наем (поднаем) жилого помещения при отсутствии в специализированном жилищном фонде служебных жилых помещений, соответствующих требованиям.

Постановление вступает в силу с 1 января 2014 г.



Постановление Губернатора Томской области от 26 июля 2013 г. N 82 "Об утверждении Положения о порядке и условиях обеспечения государственных гражданских служащих Томской области, назначенных в порядке ротации, служебными жилыми помещениями, а также порядке и размерах возмещения им расходов на наем (поднаем) жилого помещения при отсутствии по новому месту службы служебного жилого помещения"


Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2014 г.


Текст постановления размещен на официальном сайте Администрации Томской области в сети Интернет (http://www.tomsk.gov.ru), в сборнике "Собрание законодательства Томской области" от 10 августа 2013 г. N 8/1


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Губернатора Томской области от 19 декабря 2022 г. N 82

Изменения вступают в силу с 21 декабря 2022 г.


Постановление Губернатора Томской области от 21 декабря 2021 г. N 93

Изменения вступают в силу с 21 декабря 2021 г.


Постановление Губернатора Томской области от 27 ноября 2015 г. N 140


Постановление Губернатора Томской области от 11 декабря 2014 г. N 112