Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 21 марта 2020 г. N 324 "Об авансировании государственных контрактов на осуществление Министерством промышленности и торговли Российской Федерации закупок теплотелевизионных регистраторов, бесконтактных термометров и установок обеззараживания воздуха, включающих работы и услуги по их доставке в федеральные органы исполнительной власти, установке и расширенному гарантийному обслуживанию"

ГАРАНТ:

См. справку "Коронавирус COVID-19"

Правительство Российской Федерации постановляет:

Установить, что Министерство промышленности и торговли Российской Федерации при заключении в 2020 году государственных контрактов на осуществление закупок теплотелевизионных регистраторов, бесконтактных термометров и установок обеззараживания воздуха, включающих работы и услуги по их доставке в федеральные органы исполнительной власти, установке и расширенному гарантийному обслуживанию, вправе предусматривать авансовый платеж в размере до 100 процентов цены таких государственных контрактов, но не более лимитов бюджетных обязательств, доведенных до Министерства промышленности и торговли Российской Федерации на указанные цели в текущем финансовом году.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

М. Мишустин

 


Постановление Правительства РФ от 21 марта 2020 г. N 324 "Об авансировании государственных контрактов на осуществление Министерством промышленности и торговли Российской Федерации закупок теплотелевизионных регистраторов, бесконтактных термометров и установок обеззараживания воздуха, включающих работы и услуги по их доставке в федеральные органы исполнительной власти, либо в территориальные подразделения федеральных органов исполнительной власти, либо в учреждения, находящиеся в ведении федеральных органов исполнительной власти, либо в органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, установке и расширенному гарантийному обслуживанию"


Вступает в силу с 31 марта 2020 г.


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 23 марта 2020 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 30 марта 2020 г. N 13 ст. 1936


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства РФ от 18 апреля 2020 г. N 542

Изменения вступают в силу с 20 апреля 2020 г.