Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Томской области от 6 сентября 2013 г. N 372а "О внесении изменений в постановление Администрации Томской области от 22.06.2012 N 237а" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Администрации Томской области от 6 сентября 2013 г. N 372а "О внесении изменений в постановление Администрации Томской области от 22.06.2012 N 237а"


Положения настоящего постановления в части переименования долгосрочных целевых программ применяются к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении областного бюджета, начиная с бюджета на 2014 г. и на плановый период 2015 и 2016 гг.

Положения настоящего постановления, за исключением пунктов 2 и 4, вступают силу после внесения изменений в Закон Томской области от 11 июля 2007 г. N 136-ОЗ "О порядке отбора инвестиционных проектов на объекты капитального строительства муниципальной собственности и распределения субсидий для их софинансирования из областного бюджета" в части исключения положительного заключения государственной экспертизы на проектную документацию из перечня документов, прилагаемых к заявке муниципального района, городского округа для участия в отборе инвестиционных проектов


Текст постановления опубликован на сайте Администрации Томской области (http://www.tomsk.gov.ru)


Постановлением Администрации Томской области от 1 июля 2015 г. N 248а настоящее постановление признано утратившим силу