Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Томской области от 13 апреля 2015 г. N 43-ОЗ "О внесении изменений в Закон Томской области "О порядке управления и распоряжения государственным имуществом Томской области" (принят постановлением Законодательной Думы Томской области от 26 марта 2015 г. N 2605)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Администрация Томской области определяет нормативным правовым актом порядок оформления поручения государственному гражданскому служащему Томской области на участие в управлении юридическими лицами, учредителем (участником, членом) которых является Томская область; определяет форму проведения торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на зданиях, ином областном государственном недвижимом имуществе, принадлежащем Томской области; дает разрешение в форме ненормативного правового акта Администрации Томской области областным государственным автономным учреждениям быть участниками хозяйственных обществ и вкладчиками в товариществах на вере; проводит торги на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на зданиях, ином областном государственном недвижимом имуществе, принадлежащем Томской области, либо определяет организацию, уполномоченную на проведение таких торгов; дает согласие на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на областном государственном недвижимом имуществе, закрепленном на праве хозяйственного ведения, праве оперативного управления или ином вещном праве за другим лицом, а также на присоединение рекламных конструкций к недвижимому имуществу, составляющему Казну Томской области; осуществляет учет договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на зданиях, ином областном государственном недвижимом имуществе, принадлежащем Томской области.

Порядок оформления поручения государственному гражданскому служащему Томской области на участие в управлении юридическими лицами, учредителем (участником, членом) которых является Томская область, порядок деятельности и предоставления отчетности государственных гражданских служащих Томской области - уполномоченных представителей Томской области определяется нормативным правовым актом Администрации Томской области.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2015 г.



Закон Томской области от 13 апреля 2015 г. N 43-ОЗ "О внесении изменений в Закон Томской области "О порядке управления и распоряжения государственным имуществом Томской области" (принят постановлением Законодательной Думы Томской области от 26 марта 2015 г. N 2605)


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2015 г.


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/region70) 14 апреля 2015 г., в сборнике "Официальные ведомости Законодательной Думы Томской области" от 28 апреля 2015 г. N 40, в сборнике "Собрание законодательства Томской области" от 30 апреля 2015 г. N 4/2