Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной таможенной службы от 3 декабря 2004 г. N 355 "Об утверждении Положения о порядке разработки и утверждения должностной инструкции должностного лица таможенного органа Российской Федерации" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определяются основные требования к порядку разработки, утверждения, введения в действие, а также структура и содержание должностной инструкции.

Являясь организационно-правовым документом, инструкция определяет задачи, основные права, обязанности и ответственность должностного лица таможенного органа и организации, находящейся в ведении ФТС России. Она разрабатывается исходя из задач и функций, возложенных на конкретный таможенный орган, в соответствии с его штатным расписанием.


Приказ Федеральной таможенной службы от 3 декабря 2004 г. N 355 "Об утверждении Положения о порядке разработки и утверждения должностной инструкции должностного лица таможенного органа Российской Федерации"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом ФТС России от 11 августа 2009 г. N 1458 настоящий приказ признан утратившим силу