Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение ОАО "РЖД" от 26 января 2005 г. N 85р "Об оформлении ОАО "РЖД" транзитной декларации при внутреннем таможенном транзите и международном таможенном транзите" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 марта 2005 г вводится в действие порядок оформления перевозочных документов и учета начисленных денежных средств при оформлении транзитных деклараций при внутреннем и международном железнодорожном транзите. В связи с этим до 20 февраля 2005 г. ОАО "РЖД" заключаются дополнительные соглашения на оказание услуг к действующим договорам, реестры которых до 25 февраля 2005 г. направляются на пограничные станции и в Управление по таможенно-брокерской деятельности. Размер сбора за оформление транзитной декларации утверждается ОАО "РЖД". НДС на данный сбор начисляется в порядке, применяемом при начислении НДС на провозную плату за данную перевозку. Со дня начала действия указанного порядка утрачивает силу действовавшее с 18.11.04 Распоряжение N 3615р об оформлении транзитной декларации.



Распоряжение ОАО "РЖД" от 26 января 2005 г. N 85р "Об оформлении ОАО "РЖД" транзитной декларации при внутреннем таможенном транзите и международном таможенном транзите"


Порядок формления перевозочных документов и учета начисленных денежных средств при оформлении транзитных деклараций, утвержденный настоящим распоряжением вводится в действие с 1 марта 2005 г


Текст распоряжения опубликован в журнале "Экономика железных дорог", 2005 г., N 6


Распоряжением ОАО "РЖД" от 27 декабря 2016 г. N 2712р настоящее распоряжение признано утратившим силу с 1 апреля 2017 г.