Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной таможенной службы от 23 июня 2005 г. N 04-34/21078 "О завершении таможенного режима таможенного склада"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Даны разъяснения по вопросу декларирования товаров одним кодом по ТН ВЭД России при завершении режима таможенного склада выпуском для свободного обращения.

В случае принятия таможенным органом решения о классификации товаров, находящихся на таможенном складе, другим кодом по ТН ВЭД России каких-либо препятствий для осуществления таможенного оформления в соответствии с заявленным таможенным режимом в отношении товаров, ранее помещенных под таможенный режим таможенного склада, не имеется. При этом все документы и сведения, относящиеся к принятию решений по классификации и при применении процедур декларирования и выпуска рассматриваемых товаров, должны прилагаться к таможенной декларации для осуществления последующего таможенного контроля.



Письмо Федеральной таможенной службы от 23 июня 2005 г. N 04-34/21078 "О завершении таможенного режима таможенного склада"


Текст письма опубликован в Бюллетене "Таможенные ведомости", 2005 г., N 10