Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Телеграмма Федеральной таможенной службы от 28 ноября 2005 г. N ТФ-2896 О внесении изменений в приказ ФТС России от 7 ноября 2005 г. N 1033

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с допущенной технической ошибкой из приказа ФТС России "О признании утратившими силу некоторых правовых актов ГТК России и ФТС России" исключаются положения об утрате силы отдельных приказов ГТК России о порядке ввоза и вывоза из РФ озоноразрушающих веществ и содержащей их продукции, специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, о нормах содержания драгоценных металлов в рудах и концентратах цветных и черных металлов.

Исключено также положение о признании недействующими некоторых писем ГТК России, касающихся вопросов осуществления контроля за ввозом шифровальных средств, таможенного оформления семян сортов растений и племенного материала пород животных, ввоза и вывоза радиоизотопной продукции.


Телеграмма Федеральной таможенной службы от 28 ноября 2005 г. N ТФ-2896


Данная телеграмма вводится в действие с 7 ноября 2005 г.


Текст телеграммы опубликован в газете "Таможенный вестник", декабрь 2005 г., N 24