Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Телеграмма Федеральной таможенной службы от 30 декабря 2005 г. N ТФ-3194 Об окончании срока действия постановления Правительства РФ от 14 июля 2000 г. N 526

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с окончанием срока действия постановления Правительства Российской Федерации от 14.07.2000 N 526, устанавливавшим на 2000 - 2005 годы количественные ограничения на отдельные виды мясомолочной продукции, овощей, хлебобулочных изделий, алкогольной продукции, бензина, строительных материалов и других товаров, ввозимых из других стран на территорию особой экономической зоны в Калининградской области, действовавшие ограничения по ввозу отдельных товаров на территорию ОЭЗ в таможенном режиме свободной таможенной зоны до принятия соответствующих постановлений Правительства Российской Федерации на 2006 год отсутствуют.

В настоящее время подготовлены проекты постановлений Правительства Российской Федерации, устанавливающие на 2006 год запрет ввоза на территорию ОЭЗ отдельных товаров в таможенном режиме свободной таможенной зоны, а также квоты на ввоз легковых автомобилей.


Телеграмма Федеральной таможенной службы от 30 декабря 2005 г. N ТФ-3194


Текст телеграммы официально опубликован не был