Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Федеральной таможенной службы от 27 июня 2006 г. N 222-р "О внесении изменений в распоряжение ФТС РФ от 30.03.2006 N 109-р" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Правовым подразделениям таможенных органов предписано представлять в отделы документационного обеспечения таможенных органов информацию о количестве и результатах рассмотрения жалоб граждан на решения, действия (бездействие) таможенных органов и их должностных лиц и на постановления и решения по делам об административных правонарушениях. Указанная информация, а также аналитическая справка о работе с обращениями граждан, составленная по утвержденной форме, должны представляться таможенными органами ежеквартально до 10 числа месяца, следующего за отчетным, в Управление делами ФТС России.


Распоряжение Федеральной таможенной службы от 27 июня 2006 г. N 222-р "О внесении изменений в распоряжение ФТС России от 30.03.2006 N 109-р"


Текст распоряжения официально опубликован не был


Приказом ФТС России от 21 ноября 2016 г. N 2166 настоящий документ признан утратившим силу с 21 ноября 2016 г.