Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указание ГТК РФ от 30 августа 1993 г. N 01-12/819 "Об обеспечении воинских формирований ВС Российской Федерации, расположенных в Таджикистане" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Между Правительствами РФ и Таджикистана было заключено Соглашение о принципах материально-технического обеспечения и торгово-бытового обслуживания воинских формирований Вооруженных Сил РФ, находящихся на территории Таджикистана, на переходный период.

В соответствии с Соглашением перемещение вооружения, военной техники и других материальных средств, поставляемых воинским формированиям ВС РФ, находящимся на территории Таджикистана, должно осуществляться по взаимному согласованию, беспрепятственно, без лицензирования и взимания пошлин.

На основании этого выпуск указанных вооружения, военной техники и других материальных средств необходимо производить по воинским пропускам без лицензий и без взимания таможенных пошлин и сборов за таможенное оформление.


Указание ГТК РФ от 30 августа 1993 г. N 01-12/819 "Об обеспечении воинских формирований ВС Российской Федерации, расположенных в Таджикистане"


Текст указания официально опубликован не был


Приказом ГТК РФ от 30 сентября 2002 г. N 1045 настоящее указание признано утратившим силу