Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Томской области от 28 декабря 2010 г. N 334-ОЗ "О внесении изменений в Закон Томской области "О налоге на имущество организаций" (принят постановлением Государственной Думы Томской области от 17 декабря 2010 г. N 3969)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Срок освобождения от уплаты налога газораспределительных организаций, осуществляющих транспортирование и распределение газообразного топлива для обеспечения коммунально-бытовых нужд и включенных в Реестр субъектов естественных монополий в топливно-энергетическом комплексе, в отношении которых осуществляется государственное регулирование и контроль, в отношении недвижимого имущества, соответствующего одновременно ряду установленных технических характеристик, продлен до 1 января 2012 г.

От уплаты налога освобождены также казенные учреждения, огороднические или дачные некоммерческие товарищества (объединения граждан), организации в части находящегося на консервации недвижимого имущества, внесенного в качестве вклада в уставный капитал этих организаций в порядке приватизации государственного имущества Томской области, с момента принятия на учет в качестве основных средств.

Исключены нормы, устанавливающие сроки предоставления налоговых расчетов по авансовым платежам и налоговых деклараций по итогам налогового периода.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 г., за исключением положений, освобождающих от уплаты налога организации в части находящегося на консервации недвижимого имущества, внесенного в качестве вклада в уставный капитал этих организаций в порядке приватизации государственного имущества Томской области, с момента принятия на учет в качестве основных средств, которые распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 г.



Закон Томской области от 28 декабря 2010 г. N 334-ОЗ "О внесении изменений в Закон Томской области "О налоге на имущество организаций" (принят постановлением Государственной Думы Томской области от 17 декабря 2010 г. N 3969)


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 г., за исключением абзаца тридцать восьмого пункта 4 статьи 1 настоящего Закона. Положения абзаца тридцать восьмого пункта 4 статьи 1 настоящего Закона распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 г.


Текст Закона опубликован в газете "Красное знамя" от 12 января 2011 г. N 2, в сборнике "Собрание законодательства Томской области" от 17 января 2011 г. N 1-1, в сборнике "Официальные ведомости Гос. Думы Томской области" от 26 января 2011 г. N 45-2