Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной таможенной службы от 26 июля 2006 г. N 06-73/26263 "Об отмене временных ограничений на ввоз товаров из департаментов Луар Атлантик (Loire-Atlantique) и Па-де-Кале (Pas-de-Calais) Франции в Российскую Федерацию [живой птицы,..]" (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Сообщается, что с 24 июля 2006 г. отменяются временные ограничения на ввоз из Франции (департаменты Луар Атлантик и Па-де-Кале) в Россию живой птицы, инкубационного яйца, мяса птицы и всех видов птицеводческой продукции, не прошедших термическую обработку, а также кормов и кормовых добавок для птиц из названных департаментов.

Ограничения, которые были введены в ноябре 2005 г. из-за регистрации болезни Ньюкасла у птиц в названных департаментах, снимаются в связи с предоставлением государственной ветеринарной службой Франции гарантий по стабилизации ситуации с этой болезнью.


Письмо Федеральной таможенной службы от 26 июля 2006 г. N 06-73/26263 "Об отмене временных ограничений на ввоз товаров из департаментов Луар Атлантик (Loire-Atlantique) и Па-де-Кале (Pas-de-Calais) Франции в Российскую Федерацию [живой птицы,..]" (извлечение)


Текст письма опубликован в Бюллетене "Таможенные ведомости", 2006 г., N 11