Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной таможенной службы от 9 апреля 2007 г. N 451 "Об исполнении бюджетной росписи ФТС России на 2007 год и внесении изменений в нее"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Исполнение бюджетной росписи ФТС России на 2007 год предусмотрено в соответствии с порядком исполнения сводной бюджетной росписи федерального бюджета на 2007 год и внесения изменений в нее, утвержденным приказом Минфина России от 8 декабря 2006 г. N 163н.

Начальникам региональных таможенных управлений, таможен, непосредственно подчиненных ФТС России, представительств ФТС России за границей, руководителям учреждений и организаций, находящихся в ведении ФТС России предписано производить заключение и оплату договоров, исполнение которых осуществляется за счет средств федерального бюджета, в пределах доведенных лимитов бюджетных обязательств на 2007 год; при необходимости предусматривать при заключении договоров (государственных контрактов) на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг авансовые платежи; не производить изменения в поквартальное распределение расходов федерального бюджета за истекший квартал в случаях полного распределения распорядителями доведенных объемов финансирования расходов на соответствующий квартал; обеспечить исключение случаев нецелевого и неэффективного использования бюджетных ассигнований, а также производить ряд иных мер, направленных на обеспечение исполнения бюджетной росписи ФТС России на 2007 год.

Кроме того, предполагается уточнить распределение финансовых средств по направлениям деятельности в пределах доведенных объемов бюджетных ассигнований в разрезе целевых статей, видов расходов и кодов экономической классификации расходов бюджетов РФ, а при необходимости внести изменения в утвержденные лимиты бюджетных обязательств и сметы расходов на содержание таможенных органов.


Приказ Федеральной таможенной службы от 9 апреля 2007 г. N 451 "Об исполнении бюджетной росписи ФТС России на 2007 год и внесении изменений в нее"


Текст приказа официально опубликован не был